Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.02.2015   #9
YAMIKHA
неоБеспеченный Ездун
 
Аватар для YAMIKHA
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 2,238
Вес репутации: 43 YAMIKHA чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Тоха Питерский Посмотреть сообщение
Не,

Та еще пружина мешала, тугая очень. Вернее их две, одна в самом втягивающем а вторая непосредственно на валу для возврата промежуточной.
На промежуточной нового образца говорят ее можно и не ставить, типа хватает и так возвратной на втягивающем...

Попробую так. Есл будет куево сниму крышку поставлю пружину нового образца.
Вот как раз пружина и не должна быть слабой, там я где-то читал, что её усилие расчитано и проблему устраняют путём поджатия пружины. Чем туже пружина тем стремительней шестерня движется к маховику. Ахе правильно говорит про переворачивание. Только переворачивается не маховик, а ,как ты говоришь промежуточная шестерня. На маховике подправляешь зубья натфилем, переворачиваешь щестерню у неё с другой стороны зубья поцелее будут, поджимаешь пружину и будет тебе счастье. С пружиной аккуратнее, у меня лопнула пришлось колхозить самодельную, пока с мегазипа не пришла новая. И ф-фторую пружину, что поменьше не стоит убирать за счёт её промежуточная возвращается обратно когда отпускаешь кнопку стартера. Есно, что когда этой пружины нет износ шестерён больше. Я понятно изъясняюсь?
__________________
Правда - у каждого своя.
YAMIKHA вне форума   Ответить с цитированием