Тема: ktm 890 adv
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.01.2021   #47
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,923
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Это потому, что в Москве асфальт
по ходу, пацаны в Ха настолько суровы, что у них вся техника на гусеничной тяге - другое там просто не проедет. Потому и расход такой )

ну, и я не в Мск - я в МО. Тут, как бы, поля, леса. Ну, т.е. есть выбор, кроме асфальта.
по берегу реки укатанному дачниками на таком слоне - проблем нет, но там ни на чем проблем нет. А вот куда тарахтят парни на квадрах - туда я бы на таком и за деньги бы не сунулся...
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием