Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.04.2015   #138
Ачу
ЭмопадонаГ
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: -----
Сообщений: 9,835
Вес репутации: 58 Ачу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общатьсяАчу с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от Лёд Посмотреть сообщение
то есть все эти мероприятия неправильные ? или делаются неправильно ? раздели понятия ..
Валера, я сформулировал всё именно так, как я это хотел сформулировать. Дальше думай сам.

Как минимум участие НВ в Волне Памяти и показуху с религиозностью я считаю неправильным в принципе. По первому пункту если не лень - сам прочти темы о Скутте здесь, по второму пункту - я в принципе против любого мракобесия и религиозного фанатизма и экстремизма, а "поддержка веры" со стороны НВ имеет вид именно этих явлений. Ёлочки за счёт госбюджета должны проводиться государственными и муниципальными предприятиями, а не хрен пойми кем, опять же ещё раз - художественная ценность того балагана. который там происходил на сцене вызывает ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ сомнения. Как и "благотворительная направленность" этих мероприятий. Помощь Донбассу если и оказывается, то в значительно меньших размерах. чем об этом доносится до публики.
__________________
Меня на этом форуме больше нет. Кому нужен, используйте другие каналы связи.
Ачу вне форума   Ответить с цитированием