Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.01.2020   #22
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,229
Вес репутации: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Санчесc Посмотреть сообщение
у меня не получилось без перепускника. насос горел за день
У меня возможно все путем получилось, так как я ничего не менял по конструкции. Так же насос, фильтр, потом подача в рампу, там на ней регулятор давления и сброс в бак. На новых все как то не по нормальному сделано, там насос, фильт, потом редукционный клапан и далее в рампу к форсам и сброса в бак уже нет. Как то не по людски получается, в рампе, независимо от положения ручки газа и разряжения в дросселях, всегда одинаковое давление, хотя именно так реализовано давно на всех японских авто, без регулятора давления и слива из рампы. Получается, что очень важно, что там и как работает редукционный клапан рядом с самим насосом.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием