Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.02.2020   #39
Александр...
Беспечный ездок
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: н
Сообщений: 2,229
Вес репутации: 239 Александр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человекАлександр... роскошный в общении человек
Парни, я в этом вашем оффроуде, полностью деревянный, да и не прет меня от этого, но вот вопрос имею. Неужто эти мотаки такие железные что ничем их не сломать, ну ладно там сцепу сожги, поменяли и погнали, а если воды хапнуть до гидроудара или поршень рассыпиться или коробка клинанет, что делаем, мотак сожгли и далее на попутках? Просто знаю историю как что то там в коробке стало рассыпаться и погнало стружку в масло,эта стружка налипла на датчик положения коленвала, а он магнитный, и усе, искры нет, туши свет, сливай воду, про стружку и датчик никто не в курсе. Повезло что в городе чел был. а если там рядом с вами.
Александр... вне форума   Ответить с цитированием