Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.05.2018   #1
goksa
Проспект мото-форума
 
Аватар для goksa
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 187
Вес репутации: 28 goksa чувствуется приятный человек
Exclamation Мoтoпoдшлeмник

Доброго времени, мотоциклисты!

Старичкам обозначаю в преддверии нового сезона, что «носок» иногда имеет смысл не только простирнуть, но и обновить. И новичкам есть смысл заблаговременно разуметь: качественный мотоподшлемник весьма и весьма полезен. Не только для личной гигиены, но и для увеличения ресурса мотошлема.

Всю дорогу применяю подшлемник. Естественно, разные пользовал. По итогу давно уж остановился на одной любопытной марке. Забавно здесь то, что она полностью отечественная. Сей факт для меня лично был большой приятной неожиданностью. Сотворил подробный обзор на данную тему. По сути-то чего качественного использую сам, о том и рассказываю. Ещё есть с прошлого года замечательнейшая текстильная мотокуртка. Тем не менее, она от продавца уже с одним лишним отверстием пришла. Поэтому не планирую её обозревать. Ок, сейчас не об этом. Ни в коем не призываю приобретать ту или иную марку подшлемника. Элементарным образом повествую за применение подшлемников. Ибо на том же самом открытии/закрытии, ежегодне – это надо понимать, наблюдаю сонм мотоциклистов + их подруг или водительниц мото-в балаклаву не использующих. Ясное дело все карандаши на вкус отличаются. Кто-то, например, без трусов ходит/водит и счастлив. Однако.

[ame]https://youtu.be/kDhyGLNCJ6M[/ame]

В обзоре нет рекламы, нет монетизации, моё кино не является коммерческим, балаклавами не торгую, свои б/у подшлемы не продаю. Лишь делюсь собственным опытом & призываю. Возможно, действительно, кому-либо мой отчёт окажется полезным.

Всегда добро пожаловать комментариям по теме.

Последний раз редактировалось goksa, 14.05.2018 в 23:56.
goksa вне форума   Ответить с цитированием