Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.02.2020   #235
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
можно было не ездить на СТО
ну, у нас уже лет 5-7 как никто не ездит ) экономически нецелесообразно. Дешевле купить у друзей / на месте. Потому как на СТО надо еще час ехать, а там начинается тоже развод "у тебя фары криво светят" и т.п.
Но если есть действующее ТО - никто не говнится.
Я вообще делаю ТО раз в 2 года: второй раз прихожу за день до окончания прошлогоднего ТО, на замечание, что у то остался один день жму плечами и делаю покерфейс. Все рамках закона, никто не отказывает.

Если б меня завернули, когда еще аж через полгода срок ТО, я б достал телефон, включил запись и попросил повторить.
Не говоря о том, что можно оформить через инет и не связываться вообще с "человеческим фактором".
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием