Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.03.2018   #142
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,043
Вес репутации: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Дед, тебе не кажется, что самоутверждаться за мой счёт - это как-то очень дёшево?
Это как побить инвалида, чтобы казаться сильным. Я на этом форуме изгой, буквально Человек-Говно, есть тут хоть один, кто ни разу надо мной не стебался?
Меня это вполне устраивает, мне это даже полезно, я думаю. Почему? Ответ в Евангелии.
Ты сейчас пытаешься притянуть к себе внимание этой трагедией. "Пропиариться", как сейчас модно говорить. Ведёшь себя как потерпевший. Твои дети или внуки сгорели там? Насколько я понял - нет. Зачем? Тебя мало здесь уважают? Не думаю. Так зачем ты как баба истеришь?! Неприятно смотреть, уж извини.

И опять бородатый хохол. Он причём тут вообще? То что телевысер отвлекает внимание от истинных виновников - администрации города, области, страны, от руководителей МЧС, это понятно. Нам это зачем делать? Не ведитесь.
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием