Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.03.2018   #156
Дед Ворчун
КорешЪ Devila75rus
 
Аватар для Дед Ворчун
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Щегловск
Сообщений: 7,386
Вес репутации: 37 Дед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общатьсяДед Ворчун с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Ну,теория мирового заговора,тут регулярно обсуждается.Так что тебе мало что скажут по этому поводу.На мой взгляд,эта трегедия-симбиоз всего того негатива,что накапливается в нашем обществе.Преступное разгильдяйство,наплевательское отношение к своим обязанностям,коррупция в всех этажах власти.Пожары были всегда,когда человечество стало пользоваться огнем.Выгорали города до тла,еще с ветхой древности.На Руси ,за пользование открытым огнем летом в городах,наказывалось очень сурово,вплоть до смертной казни.И все равно, Москва сгорала до тла, от грошовой свечки.Так что тут я с тобой не согласен.
Ромабол , вот ты пожарник , Про памятку сотрудника помнишь ? Как вести себя в не знакомом помещение и т.д Что делать в ЧС и т.д ..
Вот тут такая ерня ..В одном из кинозалов с дочерьми был сотрудник МЧС , выходной в этот день ..
Когда увидели дым и стену огня он закрыл дверь и решил ждать помощь внутри зала , потом он каким то образом оказался вне зала , как и кто его оттуда вынес , вывел , уволок не известно ..Но он жив , в больнице и даёт интервью ..Там погибли все !
Второй , не подготовленный , взял СВОИХ детей за руки , чужих , подбадривая , шагнул в огонь и дым ...Вывел всех 150 !
Когда несут пургу про закрытые двери и т.д , полный бред , всё было открыто ..
Люди в отчаянии говорили в телефоны "Мы заперты" читай ОГНЁМ , нас ни кто не спасет ..Из за Трусова фамилия МЧСника было утеряно 15 минут ..Могли спастись все !
__________________
1961 . Я стар . Я , стар ??? Да ну на х..я SUPER STAR !!!!
Дед Ворчун вне форума   Ответить с цитированием