Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.03.2018   #158
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Вес репутации: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Тут надо больше конкретики.Допустим,на пароходах все противопожарные двери находятся на магнитных замках.В случае срабатывания пожарной сигнализации,они тут же закрываются,но не намертво.Это чтобы не допустить распространения и перекрыть доступ кислорода.Но,тут же возникает угроза обратной тяги-т.е взрыва,при мгновенном доступе при открытии двери.По правилам пожарной безопасности,которые должны прививать еще в школе,люди должны падать на пол и вылезать ползком по стрелкам на пожарные выходы,которые нанесены на уровне пола потому что весь дым всегда вверху.Стрелки должны быть светящиеся.Я ,больше чем уверен,что этот МЧС ник,ряженный хер,который занимается какой нибудь куйней .Был бы огнеборец,то организовал бы эвакуацию,по полной.Это уже на уровне профессионального инкстинкта.Я тебе даже больше скажу,хоть это и не правильно.Негласно,между пожарными(а не пожарники) и МЧС ками, идет противостояние.Так как Шойгу поглотил 276000 человек,старейшей в стране службы,образованной еще при И.Грозном.А потешные войска,что то около 30000 тыс были на тот момент.Но на ключевые посты люди из огнеборцев,в основном, не попали.А посадили списанных военных.Так что мы имеем,что имеем.Процент гибели на пожарах неуклонно растет.Это системный кризис.Та же пожарная охрана состоит из трех видов.Федеральная,ведомственная и добровольная.За один пожарный рукав могут держаться три пожарных,но у первого зарплата будет больше чем у третьего в три раза.Первому будет 25 лет,а третьему 60 .Допустим ,в Анапе мне предложили поработать водителем, в городской пожарке за 10000 рублей.Когда я им сказал,что прошел путь от командира отделения до начальника части и зарплата у меня,да-же на рядовой должности,в 2000 году была больше,развели руками.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.
romabol вне форума   Ответить с цитированием