Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.04.2019   #142
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Вес репутации: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
Не хочецо хорошую тему засерать но ч0 делать? Ответь только на один простой вопрос. На сколько чел. увеличилось численность население пивека и анадыря после " вкладывания бабок" как ты говоришь. А то блогеры ему сказали. Уёгеры, ну)))
Открой статистику.Я тебе уже сказал,что мне в лом с тобой общаться.Надоел ты мне.Если мне не изменяет память, с 2003 года население Анадыря растет ежегодно,хотя и по немногу.Да и вообще,разговора о увеличении населения в зоне низких температур, не имеет смысла.СССР только мог этим заниматься,вкладывая бабки в заведомо убыточные поселки,только ради идеи.Сейчас капитализм и там будет только лимита,приезжающая за деньгами.Она там не регистрируется на ПМЖ.И так в всем мире,а не только в РФ.
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.

Последний раз редактировалось romabol, 05.04.2019 в 20:18.
romabol вне форума   Ответить с цитированием