Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.10.2019   #11
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,600
Вес репутации: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от Пётр Посмотреть сообщение
с закрытым визором задохнешься, с открытым в глаза летит пыль грязь песок и ветки.
Петя, дуру то так не гони
У тебя, у меня подобный шлем это компромисс, как и подобные мотоциклы - дуал-спорт. У меня Шой Хорнет ДС, в нем по асфальту еду с закрытым визором и со шторкой на подбородке. Как только в ебеня заехал, шторку снял и в карман. Визор поднял, надел кроссовые очки и вперед эндурить. И не путай эндурить на груженном дырзике с хардэндурить на легкой вээрке Для харда на легком мотике у меня полностью отдельный экип, от ботинок до шлема...
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
Годные ли вещи для лайтового эндуро (я так понимаю, на хард - все равно без вариантов только кросс с очками), до которого еще по асфальту ехать, или чисто маркетинговый фуфел?
Отличный вариант для твоего случая

Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
в большей части отзывов по похожим шлемам (правда, ценовой категории попроще - типа тех, что я выше вывесил) народ пишет, что они шумят уже после 80ти, что для туризма не айс совсем.
Шумят и башку откручивает это если ветровика нет на мотике. Для внедорожного туризма нормально. Для асфальтового дальнобоя понты. Такой шлем придумали вместе с мотоциклами, которые оставаясь асфальтовыми, выглядят как эндуро
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием