Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.08.2018   #19
a.aksenov
Тот еще мудак
 
Аватар для a.aksenov
 
Регистрация: 25.02.2017
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 1,449
Вес репутации: 122 a.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всемa.aksenov хорошее имя известно всем
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Или тут ошибка, или нафиг они нужны с такими ценами.
Моя лебедка вместо 12500 руб стоила бы 22000 руб
Может для экономии бабла нужны люди на ДВ?
Рома, я не пью, скажи им, что я серьезный поставщик.
лебёдки лично мне не интересны. Этого добра и тут полно, причём цены очень сравнимые с ДВ. Я стараюсь не заниматься тем, что есть внутри страны в изобилии. А вот например ценник на комплект дисков сцепления ХД Alto Products у меня в районе 5000 р. за серию RedEagle, комплект прокладок с сальниками и прочими уплотняшками на мотор Спортстер - около 7000. Это уже на выходе. С моим интересом. Что касаемо китаеэкипа - куртка неплохая на выходе получается 3800. И опять же мне проще сотрудничать уже здесь с теми, кто возит крупные партии. Если фирма крупная, и ищет серьёзных поставщиков - ей проще наладить самостоятельно привоз из-за рубежа, со всеми оформлениями и доставками, минуя посредников. Я только к этому клоню. Если такие как я, для кого это лишь хобби, приносящее деньги - проще покупать мелкими партиями с нулевыми затратами на посредников и минимальными на доставку и оформление, чем брать на ДВ с интересом посредника, а потом ещё и переплачивать за доставку по РФ с ДВ на Кубань.
__________________
"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду, он ограничен правдой, лжец может нести все, что угодно.“ — Роберт Шекли
a.aksenov вне форума   Ответить с цитированием