Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.03.2018   #37
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Дед Ворчун Посмотреть сообщение
а Ваня ты открой пожалуйста свой ПТС - ЭТО паспорт транспортного средства , блеадь там есть пунктик ТИП ТС мотоцикл , легкой , прицеп и т.д
открыл, посмотрел.
у меня не D и не такси.
это все, что должно меня беспокоить.

перечитай еще раз условия для регресса. Пьяная езда, умышленное происшествие, побег с места дтп, нарушение процесса оформления дтп...
Ты видишь что-то про эксплуатацию и исправность? Вот и я нет.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием