Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.06.2021   #74
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
понятно - спасибо - куплю стрелочный.
тут по симптомам Буцефала - похоже, как у меня было в мото-путешествии. Около Шилки коротнул провод, и сгорел РР, и фара скушала аккум, и свет погас))) - Мотик заводился с кика. Я доехал до Читы - и там с ребятами проверили цэшкой. Оказалось, что две обмотки сгорели (именно так как у Буцефала - один провод выдаёт 30 и более вольт (эта обмотка с датчика гены - подача на мозги считанного сигнала..(момент зажигания) - а две обмотки выдавали так-же по 2 вольта(то есть межвитковое). Доехал я без света до Красноярска и там в научном городке тренер секции мотокросса мне перемотал гену.(недорого 3тр) спасибо ему))) - работает до сих пор. (ну а я по ходу дела научился работать с цэшкой)

А диодной контролькой проверяю чепь на плюсовой провод. Когда проверял гену, сжёг диодную лампу (она до 14 вольт - а там в проводе за 30 было. (я был не в курсе) Другая контролька с лампочкой.
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием