Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.08.2021   #795
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,267
Вес репутации: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Там чуваку на себя насрать было и чтобы смотреть, как он свою жизнь в унитаз спускает, нужно не менее 0.5 л паленки выпить.
все люди по разному смотрят на одно и то же.. Для одного человека это "шикардос" - для другого, Г***О с большой буквы...
Иногда такой "шикардос" смотришь, такое гУамно, что засмеёшься, от того, что время потратил впустую.
Вспомнилось, как моя любимая женщина пришла ко мне, (пораньше с работы убежала) в теле-программе прочитала, что в это время будут показывать фильм режиссёра Параджанова (название фильма не помню) - и ей все уши прожужжали коллеги с театра, что это, шедевр киноискусства. - И вот она пришла, мы быстро в ванной окунулись(жаркий день был) - и голые, уселись на диван смотреть шедевр Параджанова. - Это был Pi3,14дец, такая мутота, ХЗЧ в общем... Без смысла))) - мы сидя молча досмотрели этот шедевр до конца.. - помолчали.. - и я промолвил; - Это Шедевр! - и она тоже самое, и потом нас пробило на смех, ржали просто до слёз, от идиотизма этого "шедевра киноискусства".
Так что, - каждому своё...
Я вот пересматривал лирическую историю. "История рыцаря".. на немецком языке.
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием