Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.08.2018   #8
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Вес репутации: 52 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
да мы ее вместе курили, вы итоге пришли к тому, что они не очень.
Не совсем ты прав,Вань. Курили да,вместе,но в итоге пришли не ктому что они не очень. Эта экипировка очень даже. Но скажем так в наборе. Я искал комфорта но в сочетании с продуваемостью.А оказалось что в ней очень жарко и годится она только на осень.Но снова стоит учитывать что пишут эндуристы у кого скорости относительно не высоки но нагрузки физические наоборот,порою зашкаливают. Опять же если острые камни то в ней может быть бо-бо.А я как раз гоняю по горам ими усеянными. .Каменюки порою такие что будто пилу огромную вкопали.Или склон усеян ими так что мот колбасит и приложиться бывает частенько.
И вот потому мне она ,3DF,не подошла. Возможо позже и приобрету такой свитерок на межсезонье.Но колени однозначно шарниры. Пока на Yami.customs заказные не заработаю.
Просто ты для города берешь.Они для этого имхо идеальны.И не видно и комфортно и помогут,не сползут. Но стоит помнить что от злого ДТП не поможет ничего.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием