Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.08.2018   #11
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Если внутри мотоджинсов или мотоштанов.как не держат то?
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Но стоит войти хоть куда,будь то даже банальный магазин за бутылкой воды,то вокруг чуть ли не пальцем тычут.И тогда я начал юзать куртку которая с виду вполне себе гражданская,мото-джинсы и мото-кеды.
сначала ездил в текстильных тонких мотоштанах, вытряхнув с них штатный паралон и надев под них те самые колени, а потом чёт они начали прережимать мне ноги при сгибах (все-таки под такие колени они не рассчитаны, иначе штатный паралон вообще был бы как на корове седло), забил, купил обычные джинсы на +2 размера - там штанины ого-го. Куртка текстиль осталась от комплекта. Летом, конечно, народ косится, ибо не по погоде, но осенью и весной - вполне себе шифруюсь.

Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Не носи поверх штанов!
потому не уважаю шарниры: те, что у меня были, даже в эти огромные джинсы не пойдут, а поверх одевать - у*бищно во всех отношениях... кроме того, в обоих колено невозможно было разогнуть полностью, так что при ходьбе они врезались в ногу.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием