Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.10.2010   #8
Shulz DV
Знахарь
 
Аватар для Shulz DV
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: Благовещенск,граница с Китаем
Сообщений: 4,646
Вес репутации: 51 Shulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствиеShulz DV общение с тобой доставляет удовольствие
Парни к сожалению могу сказать вам- на данный момент зарегистрировать трайк-это утопия! или очень большие деньги! очень большие, . Говорю ,потому ,что знаю.
Этим летом задался целью зарегить трайк который построил"Викинг " из Вымакса, собраны документы, фото, Юджин сделал чертежи, и тк я был в отпуске в Мск, то поехал в Серпухов, в Мотопром, и вот,ч то выяснил, если аппарат сделан из мотоцикла- то это к ним, если из автомобиля, то в НАМИ, НО, мотопром выдает только окончательные сертификты, а до этого надо пройти ходовые и технические испытания в Дмитрове, стоимость одного испытания около 50000 рублей, не опечатка, а иммено пятьдесят тысяч рублей, а теперь главное, этих испытаний 8-9 , соответственно сумма-400000-450000 рублей, и срок около года на все-про-все, в нами ситуация такая же, . Поговорил с Ерохиным , он напрямую сказал, что на совещании главный гай прямым текстом сказал, что их задача убрать все самоделки с дорог, отсюда и все препоны теперь, а Мотопромовцы очень хорошие дядьки, энтузиасты, они бы всем разрешили, с их слов, и очень огорчены этим счас, а я свой поставил на учет как мотоцикл и ездим, ТО пришлось купить,
__________________
Тем психам, которые не догадались стать врачами,приходится постоянно лечится самим !!
http://line.romanticcollection.ru/au...IPstaZP_23.gif
Shulz DV вне форума   Ответить с цитированием