Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.07.2018   #772
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Если верить отзывам,то скорость 30 км в час.Пробег без педалей в районе 35 км.
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
В основном, он мне нужен для экономии собственных ходуль.Я по прибытию в какой нибудь город ,ставлю мот или автомобиль на стоянку и передвигаюсь ногами или общественным транспортом.Так больше увидишь ,чем дубасить по незнакомому городу в экипе и не зная города.С этим пепелацем ,возможности вырастут в разы
Я так в Питер приехал в первый раз - мот оставил (в экипе я уже "нагулялся" днем ранее по Новгороду), гулял налегке. Согласен, с мото ты ничерта не увидишь, самые красивые места - парки / сады / пешеходные улицы - сразу досвиданья. Будешь в экипе ходить - запаришься и ноги ушатаешь. Во второй раз мот оставил дома - приехал с велосипедом на поезде )

Но у меня выходило в день километров по 70 -80 пробега, только от "базы" до центра было километров 15. Так что 35 км меня бы не спасли... Хотя, возможность катать в метро с ним могла бы скомпенсировать часть пробега. Но, блин, питерская брусчатка и такие колеса - нееее )))

пс. сцук, хочу в Питер...
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием