Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.08.2018   #3
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Посоветуйте майку.Из тех что сами мокнут а тело сухим оставляют. Видел такую у парня,а название бренда выветрило.
Я так для этих целей купил хоккейную джерси, размер "L" на распродаже, думал, черепаха скомпенсирует (померить было не на чем). По факту рукава висят шо капец...
Они не то чтоб "сами мокнут а тело сухим оставляют" - это просто спортивная синтетика, которая сама почти не впитывает пот, но зато позволяет ему хорошо испаряться.

...или ты про что-то другое?...
знаю, что термобелье тонкое одевают под хожаные комбезы, но там тоже ничего особенного - синтетика и синтетика.
так и так, если что-то накапливает пот - это уже фейл

Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
А в этой связи подумалось что может и не надо так уж сильно облачаться в пластмассу
я тоже так когда-то подумал, когда на скутер-полтос пересел: ноги закрытые - зачем одевать боты и наколенники? Через месяц не*бнулся на минимальной скорости, приложился на гравий коленом и щиколоткой...

__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием