Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.01.2011   #189
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Вес репутации: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от КЛЮЧник Посмотреть сообщение
Вэлу закройте вход в енту тему
и тут уже притесняют всячески ..... уже и пожрать не дают толком ...
Цитата:
Сообщение от D.O.C. Посмотреть сообщение
Вэла не тронь - он мне по кишкоблудству как брат. Кишкоблудство страшнее наркомании - один раз пожрал - и на всю жизнь.
Чревоугодие великий грех ....ибо ложкой и вилкой роем мы могилу себе .. иншаала...

а если серьёзно то моя первая жена не умела готовить нифига ... и весу во мне было чуть меньше 75 кг... ..поэтому пришлось самому учится ...да и вообще ...чем меньше мужик чего либо не умеет - тем больше он мужик ... так что теперь во мне 100 кг..( ох грехи мои тяжкие)...

Так с яйцами вроде ясно всё ..... чего то подобного и ожидал ...на мой взгляд надо бульон куриный заменить бульоном "холодечным"... не люблю я желатин когда можно и без него обойтись .... а в место яиц использовать контейнеры разьёмные подходящей формы .....от тех же киндер сюрпризов .. ну или от чего то подобного ........ну и наполнять их прямо в кастрюле ...короче идея хороша спору нет ..

а стишок надо полюбому на музыку перекладывать .. и чё там с перепелами и ананасами .... .
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием