Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.02.2018   #44
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Я тебе твержу о том что там разница визуальная что у тяжеловоза с пони.
Мы с тобой опять не поняли друг друга )
Я не имел ввиду, что можно купить трехтонник и шифроваться под дачную телегу. )
Я о том, что есть здоровые прицепы, не требующие категорию. У которых грузоподъемность занижена по докам, чтоб категорию не требовали. Т.е. если тебе слона не надо возить - то не резон брать прицеп, требующий "Е", когда есть альтернатива.
Обычно все в габариты упирается, а не в массу - думаю, на таких прицепах уголь / песок / щебень / цемент / кирпич вряд ли кто возит, загрузив "на все деньги".
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием