Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.03.2018   #104
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Вес репутации: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
Ооочень давно уже говорили, что у нас в правилах вообще никак не прописаны флуд, флейм, оффтоп, некропостинг и т.п.
Да, вроде как форум - междусобойчик, и оно не особо надо. Но когда ВНЕЗАПНО надо, сразу предъявы и "а в Правилах такого не было!"
Был не пункт а предложение в каком-то пункте что мол излишнее цитирование (когда ты не правишь цитату с мультицитированием,тем самым теряя суть) и сознательное (не факт что звучало так) набивание постов,и ответы в виде смайлов, и +-ков с цитированием, как цель последнего.

Очень давно когда? В пору начала модерирования мной форума это было и работало.

Считаю что необходимо внести поправки! За флуд и оффтоп в частности. Бухашечная загнулась,но бухают уже теперь в любой теме. На других форумах есть темы.Так и зовутся,типо пофлудить или он лайн выпить то сюда.Сообщения не по теме топика трутся без сожаления.Иначе так и будет мусор в темах и вопли о сатрапах-модерах,душителях свобод.

ЗЫ.Постоянно слышу тут про несогласных. Если бы любого отсюда перенести ,например,на ДжебКлаб с условием сохранения той же манеры общения,то забанено было бы 90% участников эксперимента уже на следующий день. Другие 10 с удивлением не нашли бы своих постов и устали читать предупреждения. Мне горчишники даже за словой буй лепили, как за завуалированый мат, глядь.
После этого понимаю, что НЕСОГЛАСНЫЕ это те, кто несогласен с тем ,кто несогласен с ним и поэтому не могёт тута большЭ находидзо.Сатрапы,душЫтели Звабод,ГэБня и все вот это вот!!!
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием