Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.07.2009   #120
Красный
Зрелый участник мотофорума
 
Аватар для Красный
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 630
Вес репутации: 37 Красный чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Valeriy007 Посмотреть сообщение
По поводу АИРА могу сказать что дырочки там сквозные в коже, а дальше сетка-материал...и по идеи аир тоже может порваться..но каркас не даст этому. А эти боты..я на них эксперементировал насколько реально дает приток воздуха отверстия... ТЕПЕРЬ ОНИ НА ПОПМОЙКУ! к стати в дождь не промакали
они не сквозные и никогда ими не были-уже три поколения аиров и все не сквозные именно по этому шоп дуло в дырточки в ногу-надо стопу опускать перпендикулярно земле,ибо если просто нога на подноге стопой паралельно земле- дует только вентиляция,и собственно посему они и не промокают долгое время, а вот сквозные как от паяльника как раз и промокают.
фторой вапрос по таким сиди-замочек штанов-егонужно проворачивать в впадину между задним зажимным так называемым языком(хрень тянущаяся от пятки вверх которую затягивает регулировка задняя) и любой боковиной-у меня легче к внутренней-там всегда небольшая впадинка на стыке и если замок не большой-он исчезает там бес следа,не давя на икру и не натирая.
либо тупо натянуть штанины на верх ботов,сиди узкие вверху в отличии от альпин и так тоже можно носить-если уж купил экип с мастадонтными замкаме(типа иксес или флм)
__________________
KENTуюсь с Субару... а Субара+ Турба - СЦука опасный!
Красный вне форума   Ответить с цитированием