Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.08.2020   #60
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Если это та Kappa, то это тоже известный брэнд.
как я понял, 1-в-1 givi, что по моделям, что по качеству. Так что при равных условиях, конечно, kappa интереснее. Но ею меньше торгуют, из-за чего в крупных салонах на жирных распродажах можно givi взять даже дешевле каппы.
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
А какие цены не в элитных бутиках, а у людей, которые эти вещи возят?
Разница процентов в 10, распродажа в бутиках все равно решает. Из-за рубежа невыгодно - и доставка, и местами цены выше, чем у нас тут.
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Третий вариант - из алюкобонда замутить
там вообще плохо с доставкой - за негабарит дерут просто космос.
да ими и тут торгуют, не проблема. Просто уже вопрос в качестве.

пока, думаю, буду мониторить б/у рынок гиви и каппы - мне первый гиви так и достался с рамой-багажником по цене одного багажника.
либо ждать зимней распродажи - тыщ за 7 выйдет, надеюсь.


Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Что-то меня бы жаба задавила 17-ти дюймовый ноутбук на мотоцикле возить, но это дело личное
да если б 17 - так 15 не влезет. Вставал вопрос, какой бук брать - или 14 , или 15 + менять ящик ) и это голый бук, не обернутый чехлом, что уже фигово.

Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
вы мне прекращайте здесь про мотоциклы балаган разводить
ой, не говори понаехали тут, прямотоками шумят, политдебаты вести мешают!
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием