Тема: Восход-1
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.08.2010   #84
kjuby
Николай
 
Аватар для kjuby
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: гЮрьев-Польский Владимирской обл.
Сообщений: 1,243
Вес репутации: 38 kjuby чувствуется приятный человек
Вообще, техника среднячек. Сначала выпускались "Ковровец" 125 кубиков 3 передачи, техника была не убиваемая, те у кого в сухих гаражах стояли знаю что и до сих пор стоят, про вопрос менять запчасти и ездить там вообще не вопрос, заводи и езди и до сих пор. Следующая модель это восход 1, Восход 1 м, Восход 2 Ничего не скажу, только по рассказам отца знаю, что решили до модернизировать двигатель, повысили обороты, объем а маховик тот же оставили из - за этого он и начал звенеть (собственно его Балалайкой звали). Списанный Восход 2 м собрали с Братом заново из груды хлама, его растаскивали на запчасти, Отец не давал свой Восход 3 м. Собственно букавка "М" в большей части обозначала модернизацию зажигания, редко в ходовую там чего добавляли. Последняя модификация Восход 3м-01 собственно внесло изменения в двигатель, точнее со следующей модели "Сова" сняли двигатель и поставили на старую базу "Восход".

Основные болезни это то что греется как собака, маховик, амортизаторы, в остальном сносная техника
__________________
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее!!
Я знаю что ничего не знаю!
kjuby вне форума   Ответить с цитированием