Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.07.2015   #66
Дедос-на-Мопедосе
по умолчанию
 
Аватар для Дедос-на-Мопедосе
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Далас-Ольга
Сообщений: 8,157
Вес репутации: 48 Дедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общатьсяДедос-на-Мопедосе с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от 2802 Посмотреть сообщение
Дедос-на-Мопедосе, Недавно узнал, что есть(была) дорога на Дальнегорск через Хрустальный-Дорожный-Краснореченск. Хотелось бы узнать ее проходимость. Наш транспорт S-V-STROM 650.BMW G650. Y-TDM 900. Я так понимаю, участок Черемшаны- Пластун можно вычеркнуть из маршрута, а просто по асфальту ехать неинтересно, вот и выбираем альтернативу.
Не, вы меня наверное не поняли про Черемшаны-Пластун. Рыбаки же туда не на эндуриках ездят. Это раз. А еще я отвечал девушке о поездке на чопере .

Проехать думаю можно, но это будет отнюдь не увеселительная поездка. И нужна погода.

Насчет Кавалерово/Фабричный/Хрустальный-Далас, посмотрел в гугл-картах(съемка 2011-2012 годов) - лесовозок по самое нихачу, реально можно заблудиться надо как то карту вытаскивать с гугля и по ней ехать. До Дорожного дальнегорские ребята на великах катались - нормально. А вот как там до Хрустального - не знаю, на картах плохо отрисовано.

Ну и про Амгу - я тож не говорю что дороги совсем нет, - есть, но местами очень тяжелая.

Ну вот как то так

Еще по лесовозкам будьте аккуратнее, там главный - лесовоз. Лучше от него куда подальше
__________________
______________________________
Я не храплю! Мне снятся мотоциклы!

Последний раз редактировалось Дедос-на-Мопедосе, 26.07.2015 в 21:02.
Дедос-на-Мопедосе вне форума   Ответить с цитированием