Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.12.2015   #148
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,592
Вес репутации: 54 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от ИЛЬИЧ Посмотреть сообщение
С одним участком определились.
Кто теперь расскажет про дорогу Пластун-Мельничное-Рощино?
Ильич, с Рощино через Мельничное на трассу Рудная Пристань - Амгу есть три дороги:
1. выходит за Пластуном, если ехать в сторону Рудной Пристани. Самая накатанная и известная.
2. выходит в Тернее. Хочу в этом году по ней проехать, на карте она есть, проезжабельна или нет, хочу проверить.
3. Самая протяженная идет через Таежное и выходит перед развилкой Амгу - Малая Кема, если ехать в сторону Амгу.
Тебя какая именно интересует?
Я в прошлом году проехал по п.3, ехал через заброшенный перевал, через Таежное. В объезд этого перевала и Таежного уже есть хорошая накатанная гравийка. Запасайся бензином и едой на всякий случай. Там тайга и глухомань, идут в основном лесовозы, утром туда пустые, вечером обратно полные. Подмоги можно долго ждать
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием