Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.04.2011   #72
Братец
Ветеран мотофорума
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: г.Владивосток
Сообщений: 1,771
Вес репутации: 38 Братец чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Братец Посмотреть сообщение
Записался на ТО через госуслуги на 14,04,11г.Пункт проведения ТО ул.Уссурийская -1 ООО "Скайавто",распечатал заявку,позвонил им туда спросил :как по части техосмотра на моцик,говорят приезжай,без проблем.Сейчас недельку буду ждать,пока на эндуро катаю.
В общем подъехал за полчаса до положенного времени,взял квитки на оплату,поехал в ближайший банк оплатил,приехал на ПТО,техники меня уже ждали у открытых ворот,говорят тут до тебя проезжал мотоциклист мы его остановили чуть не насильно заставили пройти осмотр.Смотрели все лампочки чтоб горели,моргали,замерили ширину руля-все в норме,не понятно только в какой.Проверяли свет в фаре,как светит-все в норме,осмотрели резину,подножку,потрогали для пассажира подножки,лямку на сидении.Выжимали рычаг переднего тормоза-не должен касаться ручки газа,задний тормоз проверяли,в общем раза по три обошли мотак,сфотали сзади,проверили противоугон на руле,спрашивали про стояночный свет,отключил фару показал им на включенные поворотники(прикол у Хонды),спрашивали про бардачек под сидением,я сказал что есть.Потом пришел инспектор поспрашивал стандартные вопросы скока жрет,прет,стоит,где купить,потом техники и инспектор пофотались возле мотака и ты не прошел ТО у тебя стекло тонированное,ХА ХА ХА шутка завтра заберешь талон в Командоре.Короче приехал на следующий день забрал талон,времени на ТО потратил где то полчаса.За квитки на ПТО - 60руб.,комиссия в банке - 40 руб.,налог-300 руб.,диагностика - 187 руб.плюс расходы на поездки.
Итого техосмотр встал - 587 руб. без расходов на поездки.
Братец вне форума   Ответить с цитированием