Тема: V-Strom
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.06.2020   #106
Anakin
Беспечный ездок
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 21.06.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 6,034
Вес репутации: 344 Anakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человекAnakin роскошный в общении человек
Я за свой с Японии 540 отдал - 21 тысяча пробег, 15 год по ПТС. Без кофров, на относительно свежей резине (17 года), с подогревом рук. Привалка на бок - была, следов практически не осталось, судя по подкрашенным царапкам на корпусе зеркала - на пешеходной скорости. Минус только в том что японец возле моря жил и оцинковка на головках болтов зацвела. Полировать не хочу, белый налёт всяко лучше чем ржавчина
В целом доволен, хотя мог бы выгадать тысяч 20, если бы сам ловил на аукционе.
Но я вляпался с этими краснодарскими армянами - отдал 50 тыщ невозвратного залога, а потом передумал брать мот. Пошли непонятки с короной и изоляцией, побоялся что всё, кирдык бизнесу. Но всё выправилось, а полтос мой завис. Пришлось брать из того что было
__________________
Это было навсегда, пока не кончилось.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием