Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.02.2020   #63
Рыжий Тип
Ahenobarbus
 
Аватар для Рыжий Тип
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 8,599
Вес репутации: 55 Рыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствиеРыжий Тип общение с тобой доставляет удовольствие
Цитата:
Сообщение от mitro Посмотреть сообщение
иного не предусмотрено. есть обязательство заключить договор.
А персонально с мусорщиками разве нельзя заключить договор? Чтобы они только твой мусор вывозили? Допустим, раз в месяц. Или заключить договор напрямую с полигоном? Сам привозишь мусор на полигон, и платишь полигону за утилизацию, минуя всяких посредников.
У нас ситуация сейчас такая - дом, где я живу, многоквартирный. Есть площадка с баками, где мусор из мусоропровода накапливается, потом приезжает мусоровзка и все увозит одной ходкой. А рядом расположен частный сектор и ГСК с капитальными гаражами. Так вот они весь свой мусор валят к бакам. Когда жильцы дома платили немного денег, как раньше, то как бы и пофиг было на чужой мусор. А сейчас ценник подняли, и пошла движуха о заключении договора с единым оператором на вывоз мусора только от многоквартирного дома. Не знаю только, как они будут отделять наш мусор от чужого Но если будет дешевле ценник на вывоз, почему бы и не поучаствовать в суете
__________________
Иди своей дорогой, ищи свою тропу,
Найдет дурак, найдёшь и ты, Бог даст, и я найду...
Рыжий Тип вне форума   Ответить с цитированием