Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.02.2019   #2688
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от D.O.C. Посмотреть сообщение
А я вот только на кухне им и орудую. мне очень удобно.
это потому, что лезвие широкое. Будь оно узким - как на большинстве тантоидов - было бы иначе.

Мне тут на кухне попался нож - не знаю, переточка или как... в общем, обычный нож кухонный, лезвие сантиметра три шириной, обух прямой почти до конца, а в конце завален вниз сантиметра на два. Резал разные фрукты/овощи, и дошло, что с таким положением острия протыкать и резать удобнее.
Начал гуглить что-то походное в таком духе - нету вообще ничего. Если обух завален вниз, то завален от самой рукояти как на кукри.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием