Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.03.2017   #653
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
В общем попробовал несколько извесных страховых в интернете, и все безрезультатно. Плюнул на все и пришел в страховую, где постоянно страхуюсь.Застраховался. После этого мне их работники и говорят- заходим не на сайт страховых компаний( мото там невозможно застраховать), а на сайт госуслуги и там делаем запрос на страхование своего коня. И все должно получиться. Друзья, повторю свой вопрос - реально может кто нибудь поделиться успешым опытом страхования мотоцикла через интернет?
Там тарифный коридор +/- 50%.
Реально, мне в своем городе в двух местах считали страховку, и стоимость отличалась вдвое - в одном месте на год дешевле страховка, чем во втором на 6 месяцев )
Так что где попало я бы ни стал страховаться.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием