Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.05.2018   #61
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Вес репутации: 52 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Ты очень сильно удивишся ,появившимся возможностям с переходом с 44 на 52 звезду.Особенно в пашне,болоте и проездом через ручьи и речки.Ну и когда поползешь в косогоры.Ну и дело не в смелости,а в нормальном чувстве локтя дружбанов рядом и эвакуации в случае трындеца.В таких покатуках 3-5 чел,оптимальный вариант.
У меня 46. Оптимально учитывая 80 км до гор полями туда обратно.

Да прав ты Ром. Но я второй сезон как не один езжу чему рад несказанно. И хоть напарник,Череп,вахтой работает 15/15 я и тому счастлив ибо весь прошлый сезон ездил один.Я к тому что 3-5 собрать это блин ваще них реал какой-то.

Тут приятель соседа на китайце нам пытался подбанчить в компанию.Звонит и такую тираду выдаёт: А у меня обкатка еще не пройдена,а вы быстро едете?,а ничего что я без шлема,я то вобщето так чисто до речки доехать.

Со спортсменами нашими нам ехать толку нет.Все на КТМ и дубасят как за золотую медаль.

Кароче когда 3-5 соберешь это блин три покатухи в сезон.Один работает второй еще куда. А мы уже за неделю 3 хороших прохвата осуществили,при чем каждый лучше предыдущего. Нет мы конечно рады будем пополнению и стремимся к тому,но цуко хотелки это одно а реалии иное.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием