Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.05.2018   #75
romabol
Аль-Каш
 
Аватар для romabol
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Россия,Краснодарский край.Новороссийск
Сообщений: 9,369
Вес репутации: 255 romabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человекromabol роскошный в общении человек
Я,как сперли мотак,больше к эндурной темы не возвращался.По этому уже лет шесть-семь,как не интересуюсь.А за это время ,очень много поменялось.Я,как бывший турист,очень любил не однодневки,а продубас на 2,3 дня в тайге.Когда с собой всю трехамундию, навьючишь на багажник и чтоб бак большой и свет яркий.А по поводу Рыжего Типа,скажу тебе только одно,что благодаря таким ,как он этот мега интересный форум,все больше превращается в Фабрику троллей,как и весь интернет.Очень много людей ушло,по поводу именно постоянного негатива от них.Помню,несколько лет назад,девченки переоделись невестами,да-бы поржать и ходили по городу.Догадайся,кто оставил самый "позитивный "пост?.Зацепится за какую нибудь хню и раздуть мегасрачь,вот это-главное развлечение.Помню,да-же Декабристка возмутилась.Так что я то-же ,все реже тут обитаюсь.Становится не интересно,да и нервы не хочется расчесывать.Кстати Флянчик,на Бадже проехал за сезон больше 40 тыс километров вдоль границ РФ,а Виктор Хван на Серове побывал на 4 океанах.Зачетные моты.С душой и аскетической внешностью.Моя бывшая жена ,когда увидела Райда ,сказала"Фу,что за козла ты купил?"
__________________
Настоящий пролетарий т.е пролетал в всех делах не по душе.

Последний раз редактировалось romabol, 21.05.2018 в 14:36.
romabol вне форума   Ответить с цитированием