Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.05.2018   #77
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Вес репутации: 52 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от romabol Посмотреть сообщение
Я,как сперли мотак,больше к эндурной темы не возвращался.По этому уже лет шесть-семь,как не интересуюсь.А за это время ,очень много поменялось.Я,как бывший турист,очень любил не однодневки,а продубас на 2,3 дня в тайге.Когда с собой всю трехамундию, навьючишь на багажник и чтоб бак большой и свет яркий.А по поводу Рыжего Типа,скажу тебе только одно,что благодаря таким ,как он этот мега интересный форум,все больше превращается в Фабрику троллей,как и весь интернет.Очень много людей ушло,по поводу именно постоянного негатива от них.Помню,несколько лет назад,девченки переоделись невестами,да-бы поржать и ходили по городу.Догадайся,кто оставил самый "позитивный "пост?.Зацепится за какую нибудь хню и раздуть мегасрачь,вот это-главное развлечение.Помню,да-же Декабристка возмутилась.Так что я то-же ,все реже тут обитаюсь.Становится не интересно,да и нервы не хочется расчесывать.Кстати Флянчик,на Бадже проехал за сезон больше 40 тыс километров вдоль границ РФ,а Виктор Хван на Серове побывал на 4 океанах.Зачетные моты.С душой и аскетической внешностью.Моя бывшая жена ,когда увидела Райда ,сказала"Фу,что за козла ты купил?"
Ром,не стоит относиться ко всему слишком серьёзно,и к себе в первую очередь.Сразу всё проще становится особенно в сети.

На счет фабрики троллей.Тролли не только вредны но и полезны.
Что делать в 80% тем на форуме? Пральна,троллить и флудить.
И всем не угодишь. Вон человек в троллинговой моей ветке пишет:мол нихуа не понял че вы курите. И одновременно мимимшечку написал в сказках о драконах.Там вот непонятно а тут млеать понятно. Я вот лично меньше всего хочу сказки про колобка на мотофоруме читать тем паче что там смысла не больше чем в анекдоте про царя и людей требовавших революцию. Бред кароче имхо. Словом,Ром,если это напрягает то не форум виноват.Надо тупо интернет отключить.

Вот пример.Жена пишет в какой-то группе мол отдам покрышки б/у для клумб.Тут же вылазит умник с коментом:наивные,вы думаете вам те дадут что на фото?хахаха. На фото была картинка из нета где куча покрышек сложена в аккуратный рядок и натерта чернением. Ему плевать что в тексте все обьяснено и указано что не для езды. Оттакота.
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием