Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.02.2021   #18
Илья 72
proRock
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Империя Zла и горжусь этим.
Сообщений: 9,803
Вес репутации: 51 Илья 72 чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от borodad Посмотреть сообщение
Обсуждать будут, как правило, те люди, которые от дивана дальше туалета не отходили. Потом они начнут друг на друга гнать что есть силы, потом модырь все потрет нах. Так что у дупу Фейсбуки, а вот старые "За рулем" я бы полистал.
Дим, ты просто на всякие эти нововведения не охотно идешь. Когда лента наполнена, лучшая соцсеть, кмк. Старые за рулём))) Берешь номер, тактильный оргазм, а запахх: открыл и чо читать? Быстро надоедает. Так се машина времени.

Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
Фесбук сегодня есть, завтра автора забанили за сексизм ("50% автором должны быть женщины") / расизм ("вы ездите верхом на чОрных мотоциклах") - скажи досвидос текстам с тестами. Или взломали. Или сайт канул в лету.
А бумага - она вечна. Хотя бы в виде PDF

Вон, тот же Мотоэксперт - у них есть на сайте Архив, можно почитать статьи с журнала в виде веб-страниц. Но будет ли завтра этот сайт, не уберут ли с него архив - а хрен его знает. Потому PDF на харде мне гораздо ближе.
Вариантов обхода этой фигни масса. Ну и можно же не сообщать что типо на твой взгляд в Европах поголовно геи живут, ну те что в хорошем смысле. Я к тому, что хочешь не хочешь а так будет и это данность. Мне это то-же не особо по душе, но что поделать, "фарш невозможно провернуть назад, и время не на миг не остановишь".
__________________
- Человек – единственное существо, знающее о своей смерти, но живущее так, словно впереди бессмертие.
Илья 72 вне форума   Ответить с цитированием