Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.09.2019   #206
Пётр
Беспечный ездок
 
Аватар для Пётр
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Владивосток Нерюнгри
Сообщений: 19,307
Вес репутации: 283 Пётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человекПётр роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
вот я знал, что кто-то такое напишет. )

а потом ДЕЙСТВИТЕЛЬНО посмотрит на ВНЕЗАПНО не для балды приложенные фото, и возьмет свои слова назад
это у тебя в одном и том же мануале? моты тот и другой близнецы или в версиях для европы и америке есть различие?

на фотах очень мелко и некачественно

у меня ттр с америки, он немного легче европейца и не для дорог. в стоке звезды 13-52 против 14-46 японских, из светотехники только задний габарит и 20 вт лампочка в подобии фары, нет подножек для пассажира, пластиковый бак, из приборов только механический счетчик пробега в милях и больше дыра в жиклере. на картере возле горловины заливной масляной пробки отлито 1.1л на японце 1.0л с чем связано я хз.картера одинаковые.

Последний раз редактировалось Пётр, 04.09.2019 в 21:40.
Пётр вне форума   Ответить с цитированием