Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.11.2013   #87
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,924
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от МотоКот Посмотреть сообщение
единственная игра, установленная у меня на компе - это MX vs ATV: Reflex

https://www.youtube.com/watch?v=lNnCQJq4sJ4

До этого был еще GTA SA, (просто катался на мотиках) но уже надоело.
А последний GTA очень сложно устанавливается, требует какой-то Стим, еще кучу всякой ерунды... не люблю такого, когда с одной прогой еще куча ненужного мне дерьма заливается на комп.
Так вот и не поиграл в последнюю ГТА, а ведь там тоже мотоциклов много...
я не играл в дополнения, но в оригинале ГТА4 мотоциклов чуть больше чем совсем нет - встречаются очень-очень редко, пользы от них практически никакой из-за измененной физики и возможности стрелять из авто куда угодно. Если падаешь - теряешь полжизни разом.
Во многих миссиях вообще на мото нечего делать или просто невозможно на нем их выполнять.
Короче, 4 часть после сан-андреаса - совсем не 2х-колесная.
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием