Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.11.2019   #30
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,915
Вес репутации: 267 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Евпатий Посмотреть сообщение
просто первая ссылка из яндекса
https://spbmoto.ru/brand/rgazaapparel
ты сам то по ссылке заходил, наличие и размеры смотрел, Повелитель Яндекса? )

Цитата:
Сообщение от BUCEPHALUS Посмотреть сообщение
на инфляцию рассчитываешь ну или мировой финансовый кризис ?
рассчитываю на скидос по концу сезона и перенос закрытия этого самого сезона на отдаленное время, ибо погода = рандом. )


Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Если в один слой - то любой Гортекс ламинированый. Комплект от полтоса и дальше
ну, эт не про меня... я буду, по классике, искать свой нищеброд-эдишн-экип. )



Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
пысы - лучше не черный, а серый ну или хаки там всякие.... Летом не так греется, и пыль меньше видно
сейчас полностью черный, серый тоже всегда больше нравился, но раньше его в бюджетном сегменте вообще почему-то не было, сейчас уже есть кое-что (видать, прочухали, что народ пускает слюни на alpinestars durban, но денег нет).
__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием