Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.09.2021   #54
saibis
Миттельшнауцер
 
Аватар для saibis
 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: да здравствут всё то благодаря чему мы вследствие причин тех и этих для того что-бы несмотряниначто
Сообщений: 1,277
Вес репутации: 245 saibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человекsaibis роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) Посмотреть сообщение
это не езда - это перевод гсм и расходников ради галочки "типа смог".
столь же "занимательное и разнообразное" времяпрепровождение, как "круиз" на олд-скульном поезде "Питер-Влад". Ах, да, "занимательное и разнообразное" в квадрате , ибо туда-обратно. )
Не знаю как ты, но я и многие другие ездим в дальнобой не для "галочек", и что-то показать кому-либо. - Бывает просто отпуск, прочь от социума, условностей и кучи всякой сопутствующей х**ни - дорога сама по себе даёт кайф.. - и ты просто едешь и впитываешь всё что видишь и чувствуешь..
Лично я понимаю человека, мотнувшего из Мурманска на Владик и обратно, просто в кайф.
и так бывает что слышишь, как про тебя говорят, мол придурок, деньги выкидывает на ветер
__________________
...не относись к жизни слишком серьёзно жЫвыми из неё нам всё равно не выбраться... н...
saibis вне форума   Ответить с цитированием