Тема: YAMAHA XJR1200
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.08.2007   #5
Вятус
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Вятус
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: Владироксток
Сообщений: 1,003
Вес репутации: 42 Вятус с тобой приятно общатьсяВятус с тобой приятно общатьсяВятус с тобой приятно общатьсяВятус с тобой приятно общаться
Видимо мне тоже надо в этой теме отписаться, поскольку в этом году 2007 стал владельцем этого ценного апарата. И по прошествии трёх месяцев откатал на нем 4000 км. (сезон ещё не кончился ). Главное достижение мотоцикла - считаю поездка на косу Назимова ЛКО. Ни чего не отвалислось, только цепь растенул и амортизаторы нахер убил. читайте то что написал Леон поймете почему.

Медленная езда это не об этом мотике. Ноги при медленой езде сильно греются от мотора. Зато во время дождя очень приятно. Леон тоже об этом написал

Плюсы -
объем --- На работе 3 мужиков покатал, теперь ни кто не спрашивает покататься. это мега плюс. А вот девушки кататься любят

вес --- не такой он и тяжолый, подымаю его спокойно. зато на дороге вес играет значение. бывает что боковым ветром сдувало меня, а мотак траекторию не менял.

багажник --- в хвосте есть большой багажник раньше часть инструментов я возил в куртке или не возил вообще. а теперь даже литр масла с собой таскаю. Поджирает потихонечку. об этом тоже говорилось.

Минусов у мотоцикла нет, он предназначен для быстрого перемещение по хорошей дороге между городами. И если его использовать по назначению тоесть для езды, то он тебе в этом не откажет будь спок!
есть косяк один - это б-я лампочка масленгого голодания... Она своей жизнью живет и сильно нервирует. по необъяснимой причине она вдруг загорается и потом также сама тухнет не важно отжигаешь ты в гору или тихо с неё катишься на нейтралки. это тож было описано.
__________________
Все серии "Дальнего Света" тут ironangelsmcc.com
Вятус вне форума   Ответить с цитированием