Тема: kawasaki voyager
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.10.2008   #105
Dima ZX-10
Заслуженный участник мотофорума
 
Аватар для Dima ZX-10
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,037
Вес репутации: 43 Dima ZX-10 с тобой приятно общатьсяDima ZX-10 с тобой приятно общатьсяDima ZX-10 с тобой приятно общатьсяDima ZX-10 с тобой приятно общаться
Цитата:
Сообщение от kukanow Посмотреть сообщение
Dima, а у тебя нет опыта ремонта и коробки тоже?)) Тут такое дело - от 120 до 160-ти появляется вой, прям как у троллейбуса, после 160-ти стихает. Народ говорит, что для Кав это нормально, и не парься. Чо-то я все равно парюсь, а ты как думаешь?
Слава богу с коробкой у меня всё вроде в порядке. На своём никакого воя не замечал. После трех тысяч начинает свистеть как пылесос при дальнейшем наборе оборотов.
Этот вой проявляется на определенной передаче? Могу предположить, что на такой скорости уже врублен овердрайв(5-ая). А если так, то врятли на одной передаче при разных оборотах дефект будет то проявляться, то нет. Тем более ещё более маловероятно, что высшая передача начала глючить, обычно у всех проблемы только с первой и второй как наиболее часто используемых. Катайся! Хороший дефект всегда вылезет наружу. Другой вариант: снимать и колоть всю двигу, чего делать очень не советую. И так, для справки: наш американский друг, брал такой мотак в 96-ом году новым и в дальнейшем прошел на нем более 100 тысяч миль. И ни одной поломки. Только замена стандартных расходников, даже масло поджирать не начал.
У тебя кстати стоит круиз контроль? А то замечал на аукционах, что на более старых годах выпуска его нет.
__________________
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать
Dima ZX-10 вне форума   Ответить с цитированием