Показать сообщение отдельно
Непрочитано 05.01.2019   #7
goksa
Проспект мото-форума
 
Аватар для goksa
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 187
Вес репутации: 28 goksa чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Мото-детейл вроде с луиса
пока не расползлась по шву
10 лет активной езды

другая есть
В Луисе кстати таких тьма

наверно для классика ищешь?

по дизайну габаритам и функционалу тебе нужному.В чем проблема?

Ты не ищещь,ты нашОл.
Moto-detail tankbag 2-in-1 with map pocket.

Зашёл же сейчас на Луис. Ассортимент этого магаз-а меняется.
Помнится там и чудесный интегральный шлем Rat (The Rat) был в свободной продаже. Теперь же увы. Ок, касательно сумок: там их всего-то 12 шт. Для Луиса это ни о чём. И понравилась (согласно моим личным условиям + целям) только 1 шт. Однако прайс (без доставки) на эту сумку 39,99 EUR = 3200 руб. А моя мне в 2500 руб. обошлась итого.

А какая друга есть? марка, модель? Спасибо.

Нет, не для классика. Для спорта. Для "пластикового".

Сложность в том, что по формам своим подавляющее число набачных сумок тупо напоминают нечто космическое. Мне этого ни разу не требуется. Мне нужна сити-мотосумка, она же урбан-мотосумка, она же мотосумка городского типа. Далее всё упирается в качество. Одна и та же самая мотосумка сделанная в Китае у одного мотоциклиста отрабатывает год, а у другого в первую же поездку ломается молния. Я не требую, чтобы оно было как раньше: юзать сумку 10 лет. Между тем предметных отзывов нет (для предмета по моим условиям). Моя сумка жива уже 2 года. Что весьма гуд. От нашенского отечественного-то производителя. Посмотрим дальше и увидим.

Истинная моя цель - это формирование мотогардероба и полезным мотоаксессуаров. Т.е. шлем не один. Как и пр. элементы защиты. По сумке я ищу альтернативу. Рассматриваю к приобретению для себя. Кроме того, всегда рассматриваю девайс (мотосумку в т.ч.) в подарок. Возможно, что подутомился малость складные ножи дарить.
goksa вне форума   Ответить с цитированием