Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.04.2012   #19
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Вес репутации: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Тарножанин Посмотреть сообщение
ps да простит меня тс
Вася привет .. да наоборот спасибо за историческую можно сказать справку
Цитата:
Сообщение от talex Посмотреть сообщение
сразу видно , человек - мастеровой , приятно посмотреть
ps - труда вложено немало, и главное - с душей
не многое не реализовал именно потому что не все получается с железом верней .. очень немного получается ..
Цитата:
Сообщение от Axe Посмотреть сообщение
Валера, ты развозчиком пиццы заделался? )))))) А по сабжу - очень чисто и очень красиво. Зачот.
...блин ..Алькаш...Реально кофр смотрится не таким большим в натуре как на фото .. неумею снимать ... думаю нужны на нем повторители поворотов или нет пока подумал что нет .....он покрыт антигравийкой пластиковой и покрашен ...короче интересная фактура получилась ...
Цитата:
Сообщение от Iscander Посмотреть сообщение
Ай, красота! ЗдОрово!
пасибо
Цитата:
Сообщение от NeviDimk@ Посмотреть сообщение
Валер, зачет! Я же помню какой твой "горбунок" был осенью... и сейчас... красавец!
да звезда конечно круче была ... думаю тебе и сейчас на ней не стыдно хвала ключнику
Цитата:
Сообщение от сильвер м-72 Посмотреть сообщение
Ай да Валерка!
Какая интрига-то была!. Я вот с нетерпением ждал, когда покажешь!.
Отлично ! Молодец!
ВО
ну не все же в политанале "рубится" с товарищами ...пасибо Серега .. как кофр боковой доделаю покажу ... и решетку бы ещё на фару но не могу сварщика толкового найти пока ..а так все пожалуй.. кофр ещё боковой и решетка на фару и будет оконечный вариант .. надо будет что нить ещё искать
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием