Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.01.2020   #14
Джинн Геныч
Раб "Лампы" (АК-111).....
 
Аватар для Джинн Геныч
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Троицк, RUS 77
Сообщений: 740
Вес репутации: 435 Джинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человек
P.S.: На выезде из Мурманска заправляюсь до полного бака и встречаю подмёрзший, чуть промокший народ на мотоциклах, которые отпаивались горячим чаем и кофе.
Так позже и ехали в тумане, то появляясь из густой белой пелены, то снова растворяясь там же....



Уже и не помню, во сколько по времени приехал я в лагерь (явно было за полночь). Где к тому времени лагерь кипел, бурлил эмоциями, не взирая на пронзительно прохладную, дождливую погоду и ветер.
Немного удивило, что на этот раз, приехало не мало народа из ХМАО, ЯНАО, Ачинска, Нерюнгри, Екатеринбурга........., география приехавших в этот раз, не переставала удивлять своей обширностью точек на карте. Беларусь, Украина, Молдова, Прибалтика, Киргизия, Казахстан.......

















Меня сходу накормили горячей пищей, напоили в кругу Беларусо - Киргизско - Украинско - мАсковско - Кандалакшской команде. Греха таить не буду, ушатали спиртным моё непоколебимое сознание на остаток пятницы и пол дня субботы. Однако! Каким то образом, я находил в себе силы, возможности делать снимки. И это - факт.









Много хороших, "старых" друзей повстречал, масса позитива и новых знакомств.
Вот к примеру Витя и Лена (Новосибирск).



Татьяна с мужем молочаги! Как всегда очень рад их видеть.





Андрей (Ветер, Нерюнгри). Я к нему в 2018 году не успел доехать, а здесь он сам преодолев не маленький путь, приехал на Мотобухту в п. Териберка.













Погода хоть и не жаловала всех, начало июля и Север Кольского полуострова, постоянным дождём, ветром и температурой в +3 +5 градусов, постоянно напоминал о себе. Но никак не портил доброжелательную атмосферу общения, тёплых улыбок собравшихся людей, единомышленников.

























Одни гуляли по местности изучая окрестности, другие катались по берегу во время отлива, третьи весело общались, следующие - мирно сидели на берегу, наблюдая за всем происходящим.

























В какое то время приехал и Патрик, не раздумывая стал утеплятся и ставить палатку.









Извиняюсь за качество фото, дождь - просто дождь......




Последний раз редактировалось Джинн Геныч, 28.01.2020 в 20:18.
Джинн Геныч вне форума   Ответить с цитированием