Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.01.2020   #20
Джинн Геныч
Раб "Лампы" (АК-111).....
 
Аватар для Джинн Геныч
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Троицк, RUS 77
Сообщений: 740
Вес репутации: 435 Джинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человекДжинн Геныч роскошный в общении человек
На утро была договорённость с парнями из сервиса, где должны были поменять сальники и масло в вилке. На самом деле и сам мог перебрать вилочку, только состояние моё на тот момент, было не совсем ремонто -способное.
Парни слегка задерживались, а мы с Патриком не мешкаясь, используя случай, отправились город посмотреть. Ну так, хоть вкратце ему показать, на сколько время позволило.



По любовались Кольским заливом, фундаментальным памятником "Алёше" и поспешили в сервис.





Ничего не хочу сказать плохого в адрес парней, которые вилку перебирали, но - ковырялись они с ней НУ ОЧЕНЬ долго .
За 4 часа, перебрали всего одно перо.
Патрик тем временем время зря не тратил, терпеливо ждал, разомлев на солнышке, слегка похрапывая на припаркованном квадрике .



Перебрали одно перо, второе мучить не стали (не текло), отъехали на заправку...... Как, парни эти позвонили и попросили вернуться. Оказалось, что при сборке, перепутали местами сальник с уплотняющей шайбой . Ничего не поделаешь, опять разобрали - собрали и мы, потеряв кучу времени, всё таки выехали из города.



В дороге нас догнали пара мотоциклов, Евген (из Ачинска) и Ильяс с Киарой. Они целенаправленно шли в Кемь, а мы - куда дойдём))).



Так и заехали через Полярные Зори в пос. Нивский, где нас радушно встретил, накормил и приютил Димка. Там же, я разобрал боковые панели своего мотоцикла, поменял в очередной раз, сгоревший предохранитель прикуривателя (опять его компрессором спалил).



На следующее утро, мы по пути, заехали на речку Колвица, красивейшее место, впадении реки в Кандалакшский залив.



Патрик, взобравшись на верхатуру, сидел и писал письмо на Родину, а я над ним тихонечко ржал, представляя в голове, то, что он мог написать там .
Думаю, примерно так: "Дорогая жена и дети! Похоже эти русские, меня здесь добьют своими бесконечными дорогами, ежедневными пьянками и не скончаемым холодом...... Я без Вас сильно скучаю! Тайком от них надеюсь, что всё таки смогу вырваться из их плена.......!!!".
Вот сами посмотрите, как трогательно это выглядит со стороны .



Мало того, он потом встал, сделал фото (типа: "Прощайте, не поминайте лихом") . И мы поехали дальше.


Последний раз редактировалось Джинн Геныч, 05.02.2020 в 22:02.
Джинн Геныч вне форума   Ответить с цитированием