Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.04.2015   #111
Лёд
свой среди чужих
 
Аватар для Лёд
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: РФ Дальний восток
Сообщений: 12,895
Вес репутации: 55 Лёд чувствуется приятный человек
Цитата:
Сообщение от Vint Посмотреть сообщение
По порядку, касаемо конкретно тебя, раз уж ты сгреб все по себя.

Нет, юношей я тебя не считаю.

Рабская психология у нас у всех в той или иной степени. Результат воспитания и окружающей нас системы. Ты не исключение.

Ни дураком ни трусом я тебя не считаю.

Ну а по поводу остального... Запретили тут политику обсуждать, хотя мне есть, что сказать по этому поводу. В целом твою точку зрения понимаю и уважаю,но ровно до тех пор пока её отставание не выходит за рамки цивилизованного общения и не превращается в агрессию.
И вообще на мой взгляд плюрализм есть неотъемлимая основа общения. Только за то, что по каким-то вопросам человек имеет мнение отличное от моего я его уважать не перестаю, как правил, если конечно было за что.
Ну а тебе, само собой, подобные вопросы решать в соответствии с твоими взглядами. Да, думаю, ты уже все решил, раз пошёл на обострение.
Витя .. и тебе скажу не учи меня основам анализа текста.. не надо ..
ты отвечал мне .. на мои высказывания .. проводил анализ моей позиции ... и говорил это мне.. кто может иметь такую позицию .. как по твоему эти люди которые имеют такую позицию называется на твой взгляд . .. поэтому хренли ты ерзаеш .. сказал уже так отвечай за слова ..
и я как раз за рамки цивилизованного общения не выходил .. и никого оскорбить не пытался .. а вот ты меня оскорбил .. я высказал свою точку зрения .. а вот ты как раз и пошёл на обострение .. И (вечно вы валите с больной головы на здоровую у псаки учитесь ) и если ты видиш у себя проявления рабской психологи таки на здоровье .. я дитя 90-х . у меня другая психология .
__________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.
Лёд вне форума   Ответить с цитированием