Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.05.2020   #48
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
последний совкоциклист
 
Аватар для Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva)
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Одинцовский р-н, МО
Сообщений: 10,900
Вес репутации: 266 Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человекAmur (читать шрифтом Monotype Corsiva) роскошный в общении человек
Цитата:
Сообщение от BELARUS Посмотреть сообщение
А ты поезди. Даже курить на ходу можно. На заправке удобно. Его в принципе можно не снимать
Кажется, у меня лежал HJC с того года не одетый ни разу... как раз взял на попробовать, да дело не дошло. Так что, да, поезжу. )

Правда, не курю... блин, придется начать - чтоб уж шлем работал на все деньги! Ну и да, придется подшлемник дырявить... под сигарету...

На заправке - ну, 3/4 я тоже не снимаю. Часто и фулл- не снимаю, если визор поднять да крикнуть погромче "-9-2-полный-бак-!!!" - обычно понимают, трудно ошибиться )

Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Ну да кусачие цены.
не то, что кусачие - просто он новый стоил что-то типа 12-14, и выставлять в продажу после 5 сезонов с затертой внутрянкой и среднеободранным визором за 10к - это просто эпик.

Цитата:
Сообщение от Илья 72 Посмотреть сообщение
Глянул 15900 но размеров нет толком.
да, обычная практика для неходовых размеров...

Сегодня видел вот такое (может, надо кому)
тоже скидка за последние размеры
мне расцветка не очень, а так бы взял. Чисто белый стоит 180, другие крашенные на этом фото - 195.

__________________
Звенигородский ИЖатник
Amur (читать шрифтом Monotype Corsiva) вне форума   Ответить с цитированием